Messe-Cup 28.04.2018 Erfurt

Categories

Results

M-U16+73 (18)
1.Daniel UDSILAURIARGE Baden-Württemberg
2.Arne STEPHANJC Leizpzig
3.Hannes TRIERJC Kogatan Bad Salzungen
3.Vincent CORDESJudo Verband Berlin
5.Kilian KAPPELMEIERFC Schweitenkirchen
5.Dyonisios SIOKASTSV Abensberg
7.Ludvik JELINEKJK Jablonec
7.Tjard EICHLERVFL Riesa
W-U16+70 (11)
1.Lea FISCHERSG Weixdorf
2.Moniek REINICKEJudo-Verband Berlin
3.Lara SCHURZJC Obernburg
3.Lucia ERDORFTSV Hertha Walheim
5.Susann WALTERSportschule Frankfurt Oder
5.Sara GENTNERARGE Baden-Württemberg
7.Luka SCHARRERSV Neuhaus-Rothenbruck
7.Xenia KANUNNIKOVJudo Verband Pfalz
W-U16-36 (13)
1.Kathrin KRAUSEPSV Olympia Berlin
2.Luise AVERKORNUSC Magdeburg
3.Katharina NGUYENJC Kim-Chi Wiesbaden
3.Leni-Eilen SUTERPSV Frankfurt Oder
5.Lucia PERONISHamburger Judoverband
5.Annika-Anni KASTJahn Nürnberg
7.Marisa BUCHERARGE Baden
7.Lara PFEIFFERBraunschweiger JC
W-U16-40 (18)
1.Helen HABIBJC 66 Bottrop
2.Martha KAISERARGE Baden
3.Lena DJERIOUTSG Nordwest Frankfurt
3.Olivia SIEGEMUNDARGE Baden-Württemberg
5.Lotte AVERKORNUSC Magdeburg
5.Nele WAGNERJudo-Verband Berlin
7.Sophie SCHARNBERGHamburger Judoverband
7.Katharina LÖBJSV Düsseldorf
W-U16-44 (23)
1.Lara JETTERARGE Baden-Württemberg
2.Nele NOACKUJKC Potsdam
3.Hannah BRÖDER1. Schweriner JC
3.Nehle WAKUPJC 66 Bottrop
5.Katharina BOESKentai Bochum
5.Amelie LENHARDTSV Großhadern
7.Johanna HÜLSMEYERSportschule Frankfurt Oder
7.Alexandra GROSSJC Hennef
W-U16-48 (39)
1.Leticia JUNGSport Union Annen
2.Fiona FISCHERJudo Team Hannover
3.Halwiga RIDDERSKAMPJudo-Verband Berlin
3.Lea STAHLBOCKJudo-Verband Berlin
5.Marlen ATESUJKC Potsdam
5.Shenna NITSCHEVFL Riesa
7.Allyah-Sophie DÜSSELPSV Olympia Berlin
7.Saraphina MUHAMMEDJC Kim-Chi Wiesbaden
W-U16-52 (38)
1.Sarah ORTHUJKC Potsdam
2.Jenna THIEHLEUJKC Potsdam
3.Carlotta RAUBERKaizen Berlin
3.Carolin GOTTOWIKVdS Nievenheim
5.Amelie GILLERSV Schwarza
5.Emily GRÄNITZKentai Bochum
7.Emma HAMMERTSV Empor Dahme
7.Lilly RUMPHamburger Judoverband
W-U16-57 (44)
1.Samira BOCKTSV Großhadern
2.Jasmin LOCHENTSV Abensberg
3.Tanja GRÜNEWALDTSV Altenfurt
3.Lieke DERKSJC Hercules
5.Tamy MÖSERUJKC Potsdam
5.Hanna FORSTNERTSV Großhadern
7.Hanna SEDLMAIRJC Wiesbaden
7.Cheyenne WENDAVVfK Bau Rostock
W-U16-63 (29)
1.Una RADOWSKYUJKC Potsdam
2.Shamira KIELPSV Frankfurt Oder
3.Emelie FRIEDRICIPSV Olympia Berlin
3.Monique ZENTGRAFSV Halle
5.Svenja GRUBERSV Neuhaus-Rothenbruck
5.Natalia KUBACKAPSV Olympia Berlin
7.Mariana OLIVEIRAJudo Verband Pfalz
7.Hanna OSTERMEYER1. SC Gröbenzell
W-U16-70 (12)
1.Nele BRACHMANNUJKC Potsdam
2.Lilli WOJTAAuswahl Schleswig-Holstein
3.Amani KÜSTERMTV Isenbüttel
3.Lara WEBERARGE Baden
5.Timana SIEDSCHLAGAuswahl Schleswig-Holstein
5.Carolin ROSENMÜLLERSV Motor Babelsberg
7.Mia FASSMANNJC Rüsselsheim
7.Alina-Alla MOVSISYANSV Berlin 2000
M-U16-37 (16)
1.Ramon ATESUJKC Potsdam
2.Ivo DÜMPELFELD1. Schweriner JC
3.Falk HOBEINSport Union Annen
3.Lenny BURKRandori Leipzig-West
5.Patryk KLOCHamburger Judoverband
5.Erik HÖLLERINGARGE Baden-Württemberg
7.Yanis Nabil KOULAILATPSV Olympia Berlin
7.Yunus VURALPSV Duisburg
M-U16-40 (26)
1.Dimitrij POPPARGE Baden-Württemberg
2.Jan ECKSTEINTV Erlangen
3.Jan RAPPHAHNJV Berlin Tegel
3.Abdu-Samad ABDULLAEVPSV Berlin
5.Stevan PRODANOVICSC Bushido Berlin
5.Adam TOSZEGITSV Großhadern
7.Luca KRUSCHASportschule Frankfurt Oder
7.Anton SERDYUKPSV Duisburg
M-U16-43 (24)
1.Lino DELLO RUSSOSSF Bonn
2.Halevi Ori KESHETHaifa
3.Anton FREIRSV Eintracht
3.Krystian LIWOCHAJudo Verband Berlin
5.Alexej KLEINPSV Berlin
5.Matti GÖBELJudo Team Hannover
7.Tyron DASSOWSC Bushido Berlin
7.Ryan VLASVELDJC Hercules
M-U16-46 (30)
1.Noel SCHMIDTJC Kim-Chi Wiesbaden
2.Viktor WANDTKEAuswahl Schleswig-Holstein
3.Felix SCHUMMELUJKC Potsdam
3.Richard SEIDEL1. Dessauer JC
5.Arthur AKOPJANTSV Hertha Walheim
5.Kjell KÄMMERSSport Union Annen
7.Ole FÜNFGELDERSV Schwarza
7.Daniel PAULSINTSV Erbach
M-U16-50 (43)
1.Michael KRIEGERKader Rheinland
2.Levi MÄRKTJudo Verband Berlin
3.Alex VYSKUBOVJC Kim-Chi Wiesbaden
3.Philip DREXLERCrocodiles Osnabrück
5.Maxim GUSSELNIKOVJahn Nürnberg
5.Luca DOGANAYJC Kim-Chi Wiesbaden
7.Leon WÜSTEPSV Essen
7.Tobias BOSVELDMahorokan
M-U16-55 (67)
1.Bruno JESIONEKJC Eberswalde
2.Nanco KRIJTHEMahorokan
3.Finn Luka REDDIGCrocodiles Osnabrück
3.Achmed HAMIDOVKader Rheinland
5.Murad MILLERJudo Verband Berlin
5.Kevin BUSIKPSV Eisenach
7.Reinhold KERNJudo Team Hannover
7.Joseph LEHNIGERUJKC Potsdam
M-U16-60 (40)
1.Lars NAGLERPSV Meiningen
2.Nils HUMMELUJKC Potsdam
3.Lucas SCHOUTENTSV Großhadern
3.Andreas ESSLINGERARGE Baden-Württemberg
5.Nouri GÜNTHERSSF Bonn
5.Konstantin ANTIPINTV Wickede
7.Sebastian KAUNTSV Großhadern
7.Rafael WALTERARGE Baden-Württemberg
M-U16-66 (34)
1.Bernhardt BERGChemnitzer PSV
2.Roman URBANEKJK Jablonec
3.Tommy VAN DEN HOOVENMahorokan
3.Bastian SAUERWALDJC 66 Bottrop
5.Mijakhdi CHAMYEVBudokan Lübeck
7.Felix MÜLLERPost SV Düsseldorf
7.Bruno SCHOLZJudo Verband Berlin
M-U16-73 (21)
1.Erwin ADAMJV Ippon Rodewisch
2.Maris GÖRNERJC Rüsselsheim
3.Jan BÄUMERJC Hennef
3.Dennis RIETZSportschule Frankfurt Oder
5.Jaroslav MARJALKESV Motor Babelsberg
5.Jörn NEMITZPSV Olympia Berlin
7.Mattes BOHLMANNUJKC Potsdam
7.Jonathan BISCHOFFJudo-Team Ansbach