MESSE-CUP 06.5.17 Erfurt

Kategorien

Ergebnisse

u16w -36 (11)
1.Martha KAISERArge Baden-Württemberg
2.Katharina BOESKentai Bochum
3.Nele WAGNERJudo-Verband Berlin
3.Marie HEEBJC Hennef
5.Luise AVERKORNUSC Magdeburg
5.Kira HUYZENDFELD1. JC Mönchengladbach
7.Julia ALBRECHTJudo Jablonec
u16w -40 (22)
1.Darja DOROWSKICHJahn Nürnberg
2.Allyah-Sophie DÜSSELPSV Olympia Berlin
3.Anna KRIZAUngarische JV
3.Halwiga RIDDERSKAMPJudo-Verband Berlin
5.Julia SCHREGSV Neuhaus-Rothenbruck
5.Lara Matilda JETTERArge Baden-Württemberg
7.Amelie LENHARDTSV Großhadern
7.Britt VEURINKRTC Limburg
u16w -44 (25)
1.Fanni VASKAUngarische JV
2.Larissa GREISArge Baden-Württemberg
3.Greta HOJCZYKArge Baden-Württemberg
3.Anja VISHNEWSKAYA1. JC Mönchengladbach
5.Shenna NITSCHKEVfL Riesa
5.Nele NOACKUJKC Potsdam / Budokan BB
7.Lea-Marie GOYSportschule Frankfurt Oder
7.Franziska KOSSMANNSV Wackersberg-Arzbach
u16w -48 (40)
1.Rebeka KOSZEGIUngarische JV
2.Sofiya SAKRATSKAHaifa
3.Charlotte VON LEUPOLDTSC Bushido Berlin
3.Sarah MEHLAUArge Baden-Württemberg
5.Lilly GRIPPAJudo-Verband Berlin
5.Nicole STAKHOVJC RBS Leipzig
7.Cara SACHSESport-Union Annen e.v.
7.Sinja GALAUCHJC Kim-Chi Wiesbaden
u16w -52 (51)
1.Samira BOCKTSV Großhadern
2.Kim IHRLICHJC Asahi Stolberg
3.Luisa ENGELKINDKSC Asahi Spremberg
3.Franka SALM VAN DERMahorokan
5.Amina BORNHÄUSERTSV Großhadern
5.Pia POHLUJKC Potsdam
7.Leonie MARKUSJudo-Verband Berlin
7.Sarah BOGUNJC Halle
u16w -57 (44)
1.Lilly RICHTERKaizen Berlin
2.Lisa HILLER1. JC Mönchengladbach
3.Jasmin KAYSERJudo-Verband Berlin
3.Viktoria FOLGERJudo-Verband Berlin
5.Leonie RÜENAUVERJC Wiesbaden
5.Tamara MAYERStella Bevergern
7.Ria RICHTROVAJC Litokan Litomerice
7.Sarah KANTWERKSportschule Frankfurt Oder
u16w -63 (30)
1.Jasmin HEINZArge Baden-Württemberg
2.Anna Monta OLEKJudo Team Hannover
3.Eszter Maria DE BOORSV Halle
3.Theresa FIEDELMattenteufel Erfurt
5.Rebeka SOCZOUngarische JV
5.Emelie FRIEDRICIPSV Olympia Berlin
7.Neele VOCKEBlau-Weiss Hollage
7.Sierra HATAMIKaizen Berlin
u16w -70 (10)
1.Josephine RICHTERSportschule Frankfurt Oder
2.Nele BRACHMANNUJKC Potsdam
3.Sabrina BORRELLIJC Kim-Chi Wiesbaden
3.Sabrina SOHSTVfK Bau Rostock
5.Jasmin ENGLERSportschule Frankfurt Oder
5.Jasmin IQBALJC Bushido Vellmar
7.Victoria MAMBERGERKentai Bochum
7.Lena GRZESIEKASG Elsdorf
u16w +70 (14)
1.Carmen DIJKSTRAJV THAG
2.Carmen Anna BERENDINA LIPSCHNiederlande
3.Esra YAZICIArge Baden-Württemberg
3.Jule HEMPELAsia Sport Neubrandenburg
5.Rachel BOATENGHT 16 Hamburg
5.Kim Chantal TEPELMANN1. Schweriner JC
7.Jazmin TAKACSJC Györ
7.Nadine KORBELJC 71 Düsseldorf
U16m -37 (21)
1.Tyron DASSOWSC Bushido Berlin
2.Ryan VLASVELDRTC Limburg
3.Bendeguz TEIDLJC Györ
3.Šimon ROHÁČEKJudo Jablonec
5.Thore MEYERJudo Crocodiles Osnabrück
7.Florian BÖCKERDJK Adler 07 Bottrop
7.Lenny BURKRandori Leipzig-West
U16m -40 (30)
1.Philip DREXLERJudo Crocodiles Osnabrück
2.Noel SCHMIDTJC Kim-Chi Wiesbaden
3.Joren WESTPHALPSV Frankfurt Oder
3.Felix SCHUMMELUJKC Potsdam
5.Alexander GOTTFRIEDSV Halle
5.Zdenok VONDUTSC Turnov
7.Viktor WANDTKEBudokan Lübeck
7.Eugen MÜLLERDattelner JC
U16m -43 (27)
1.Levi MÄRKTSC Bushido Berlin
2.Alex VYSKUBOVJC Kim-Chi Wiesbaden
3.Marek ZIMMERMANNHomburger Turngemeinde
3.Dominik POMAZI Ungarische JV
5.Timm GÜRTLERJC Rüsselsheim
5.Jan KACIREKJudo Praha
7.Yevgeny VITMERBudokan Lübeck
7.Maxim KOSEROGPost SV Bamberg
U16m -46 (36)
1.Bence FARKASUngarische JV
2.Luca DOGANAYJC Kim-Chi Wiesbaden
3.Tobias BOSVELDMahorokan
3.Paul NEUBERGERTSV Neutraubling
5.Maxim GUSSELNIKOVJahn Nürnberg
5.Kilian ATZPADINJV Berlin-Tegel
7.Oliver GRÖGERJudo Praha
7.Kevin BUSIKPSV Eisenach
U16m -50 (55)
1.Michael VOLZJudo-Verband Berlin
2.Nicolas KUNZEEintracht Hildesheim
3.Nick KÖHLERPSV Frankfurt Oder
3.Dominik ÜRÖGDIUngarische JV
5.Leon SALMONSC Bushido Berlin
5.Bruno JESIONEKJC Eberswalde
7.Antonin DVORACEKJudo Praha
7.Aron SZABOUngarische JV
U16m -55 (46)
1.Kevin ABELTSHAUSERTSV Abensberg
2.Viktor BECKERJC Leipzig
3.Marcel MRAVECSKKP Brno
3.Michael LÖBJudo-Verband Berlin
5.Jan VOPATTJ VTZ Chomutov
5.Tomas WALSBERGERSKKP Brno
7.Sebastian KUNZEEintracht Hildesheim
7.Jafet CHIN KWIE JOEMahorokan
U16m -60 (56)
1.Mo VAN DUNRTC Limburg
2.Nikita MANTELSC Berlin
3.Tom DROSTEDattelner JC
3.Armand POKKUngarische JV
5.Bastian SAUERWALDTSC Münster-Gievenbeck
5.Keanu OCHSUJKC Potsdam
7.Konstantin FILATOVTuS Traunreut
7.Marko BABICJudo-Verband Berlin
U16m -66 (35)
1.Adam KOPECKYStredocesky kraj
2.Asadullah MADAROWArge Baden-Württemberg
3.Daniel SCHWEIZERTH Eilbeck
3.Adam VOSAHLOJudo Olomouc
5.Slama ONDREIJudo Olomouc
5.Paul STEINBRINKEintracht Hildesheim
7.Benjamin KAISERJC Leipzig
7.Erwin ADAMJV Ippon Rodewisch
U16m -73 (30)
1.Martin IVANKAJC Liberec
2.Filip IVANKAJC Liberec
3.Elias KROLLErfurter Judo-Club
3.Tim MÖLLERUJKC Potsdam
5.Theodor DINERMANArge Baden-Württemberg
5.Michal PFAFJudo Praha
7.Roman MOLTSCHANOVTV Kaufbeuren
7.Karl Friedrich MÄDERJudo Verband Sachsen
U16m +73 (22)
1.Michael WEBERTSV Abensberg
2.Daniel UDSILAURIArge Baden-Württemberg
3.Hannes TRIERJC Kogatan
3.George UDSILAURIArge Baden-Württemberg
5.Jonas BODEJKG Diekholzen
5.Lorenz MOORJudo-Verband Berlin
7.Jules BLOMRTC Limburg
7.Tim KRÜGERSport Dojo Berlin