EGA-POKAL 07.05.17 Erfurt

Kategorien

Ergebnisse

u13w -28 (11)
1.Sofja SAPRYGINJJJV Friedrichshafen
2.Pia URBANJC 66 Bottrop
3.Judith HEGELJC Halle
3.Helke RIDDERSKAMPBC Senshu Berlin
5.Pauline HAMMERFSV Gotha
5.Laura KÖHNENJC Kim-Chi Wiesbaden
7.Laura BIRKIGTJC Kim-Chi Wiesbaden
7.Lind Jean GEERDTSKSC Bushido Hamburg
u13w -30 (12)
1.Vera WANDELBliemer Arashi Sport
2.Marleen LEHRERJudoschule Roman Baur
3.Paula HINRICHSC Lotos Berlin
3.Katharina NGUYENJC Kim-Chi Wiesbaden
5.Sophie STICHLINGFSV Gotha
5.Flora MAUTUJKC Potsdam
7.Hannah HUMMELJC Hennef
7.Zweta KASABOVAJC Hennef
u13w -33 (18)
1.Alina DASUEVPSV Berlin
2.Chantal HESSEJahn Nürnberg
3.Lucia PERONISEimsbütteler TV
3.Skadi KOSTERTuS Pewsum
5.Angelina SCHMIDT-BOHNUJKC Potsdam
5.Julia BEISSENHIRTZKaizen Berlin
7.Hermine GREGERBurgstädter TSV
7.Alina OCCHILLIKaizen Berlin
u13w -36 (27)
1.Helen HABIBJC 66 Bottrop
2.Miu RICHTERJC Jena
3.Amina IBAHIEVKampfsportschule im Klostergarten
3.Coco BAURJudoschule Roman Baur
5.Luisa MERGEL1. Schönebecker JC
5.Felizitas AUMANNSV Halle
7.Amely GUMPRECHTPSV Olympia Berlin
7.Svea TESSMEREintracht Hildesheim
u13w -40 (17)
1.Saraphina MUHAMMEDJC Kim-Chi Wiesbaden
2.Eliska HYROVAJudo Jablonec
3.Noemie SORÉJudozentrum Heubach
3.Esther HANUSSV Wackersberg-Arzbach
5.Loretta ALYJKG Diekholzen
5.Jana WALDMANNDJK Ensdorf
7.Noa MICHALSKIJV SH - T Oldenburg
7.Angelina ERHARDTAC Berlin
u13w -44 (18)
1.Maya PATANÉSC Berlin
2.Lea GAZAPSV Olympia Berlin
3.Tina SCHUCHARDTFSV Gotha
3.Maria PEPLOWSKAGwardia Lodz
5.Paula ROUVELUJKC Potsdam
5.Kora KITTELJudo Holzhausen
7.Anna DIEDRICHJC Kim-Chi Wiesbaden
7.Lena SCHRÖDTERJudoschule Roman Baur
u13w -48 (17)
1.Carlotta RAUBERKaizen Berlin
2.Anna-Marie BREDOHLSchwarz-Weiß Oldenburg
3.Jette WELLNITZJudo-Team Hannover
3.Jara PRESTIN1. Schweriner JC
5.Maike TRAGESERSV Neuhaus-Rothenbruck
5.Aikaterina NTEMIRTSIANFSV Gotha
7.Mia NUNWEILERAsia Sport Neubrandenburg
7.Taima KAISERSC Medizin Erfurt
u13w -53 (9)
1.Tanja HANSCHMANNJC Leipzig
2.Laura JURKUTATJC Leipzig
3.Moana HOLSTEINTSV München-Großhadern
3.Eileen BASTEKFSV Gotha
5.Sharon FRIEDRICHJV Ippon Rodewisch
5.Alida SIEBERT1. Schönebecker JC
7.Noelia WOLFErfurter Kampfsportcentrum
7.Antonia WINKLERErfurter Kampfsportcentrum
u13w +53 (10)
1.Anna-Victoria JUNGEDJK Süd Berlin
2.Yara GERTHJC Leipzig
3.Nike VERSACEEimsbütteler TV
3.Kristyna RUZICKOVAJudo Jablonec
5.Michelle SCHMIDTSC Berlin
5.Alina MOVSISYANSV Berlin
7.Marina LAMAJC Kim-Chi Wiesbaden
7.Sannie KLEINJC Hennef
U13m -29 (16)
1.Wladimir DOROWSKICHJahn Nürnberg
2.Niklas GILLENKIRCHJC 66 Bottrop
3.Ondrej ZITAUSK Praha Judo
3.Christoffer PASADSKIJPSV Olympia Berlin
5.Nik GUSSELNIKOVJahn Nürnberg
5.Carl THENJC Jena
7.Philipp VOGELSV Berlin
7.Arjan RICHTERUJKC Potsdam
U13m -31 (25)
1.Jonas ORLANDEABramfelder SV
2.Fiete ENGELHARDT1. Schweriner JC
3.Jakob CAROTH Eilbeck
3.Tigran BALAYAN1. Schweriner JC
5.Kilian LÖFFLERTV 1881 Altdorf
5.Phillip ELZERHT 16 Hamburg
7.Nick BALSERAsia Sport Neubrandenburg
7.Lucas HAUCHVfL Sindelfingen
U13m -34 (49)
1.Alexander SCHULZETSV Unterhaching
2.Adam DELIEVUJKC Potsdam
3.Emi DELIEVUJKC Potsdam
3.Maximilian FELDETSV Abensberg
5.Lennie TIETGENJudoschule Roman Baur
5.Adam TOSZEGITSV Großhadern
7.Luis PIRZERDJK Ensdorf
7.Máté TERNYÁKJC Györ
U13m -37 (49)
1.Ramsan BALIEVUJKC Potsdam
2.Alexej KLEINPSV Berlin
3.Younes BOUGOUBBAShido Sha Berlin
3.Adam HRYNIEWICZJudo Mizuka
5.Mark VOLZPSV Berlin
5.Konstantin LOMB1. Fuldaer JC
7.Timon SCHLENKTV Erlangen
7.Stevan PRODANOVICSC Bushido Berlin
U13m -40 (28)
1.Kilian BRINGEZUJC Leipzig
2.Felix KOHLERJudozentrum Heubach
3.Diego BEEHJC Ettlingen
3.Ivan BUSLOVJahn Nürnberg
5.Sebastian BÜCHTSV Altenfurt
5.Mads HERRMANNJV SH - JC Ahrensburg
7.Michail WOLGINJC Petersberg
7.Hermann GLOISTEINJC Halle
U13m -43 (24)
1.Elija MÄRKTSC Bushido Berlin
2.Bedrich BLAZEKJudo Jablonec
3.Nikos KALMOUKIDISPSV Berlin
3.Teo Willi CZAJAAsia Sport Neubrandenburg
5.Bela BUCHMEYERJV SH - TSV Kronshagen
5.Fritz KRESSINJC Leipzig
7.Lukas SCHREDERYama Arashi Herborn
7.Tom SHIRIAEVJC Haifa
U13m -46 (16)
1.Simon MINERJudo-Team Ansbach
2.Oliver SCHEFFELTSV Großhadern
3.Hagen BOOTHESSF Bonn
3.Kaloyan CHRISTOVJudo Crocodiles Osnabrück
5.Alex YEROMINJC Haifa
5.Arssen HAUMANNSC Budokwai Garbsen
7.Yazan KHATIBJC Haifa
7.Paul RAABSJC Halle
U13m -50 (14)
1.Ali HODZICTSV Abensberg
2.Artiom SMARTCHENKOJC Haifa
3.Tillman MIETHUJKC Potsdam
3.Malin GAUBESV Halle
5.Niklas DIENERJC Ettlingen
5.Florian REINERTKaizen Berlin
7.Michael MEINZEREJC
7.Ede ROLOFFPSV Schwerin
U13m -55 (14)
1.Nouri GÜNTHERSSF Bonn
2.Levi ALBERTJudoschule Roman Baur
3.Axel KOHLERJudozentrum Heubach
3.Michael STEIGMANNEimsbütteler TV
5.Richard HEINRICHJC Leipzig
5.Artur ARENTGwardia Lodz
7.Leon HUBERTPSV 05 Köthen
7.Attila OLASZJC Györ
U13m +55 (6)
1.Anes VELISPHAICJudozentrum Heubach
2.Petr MAXAUSK Praha Judo
3.Fabio SPINDERVfL Sindelfingen
3.Jan FREIERShido Sha Berlin