19. Messe-Cup 23.4.2016 Erfurt

Kategorien

Ergebnisse

U16 w-36 (11)
1.Greta HOJCZYKARGE Württemberg/BW
2.Darja DOROWSKICHJahn Nürnberg/BY
3.Xeni SCHMIDTJC Geisenheim/HE
3.Neele FABICHJV Rheinland/RP
5.Marie HEEBJC Hennef/NW
5.Stefanie GÖRSCHRBS Leipzig/SN
7.Dascha SAPUNOUARGE Württemberg/BW
7.Olivia SIEGEMUNDARGE Württemberg/BW
U16 w-40 (13)
1.Eleonora MAKSINJC Samura Oranienburg/BB
2.Bettina BAUERLV Bayern/BY
3.Jule ZIEGLERLV Bayern/BY
3.Shirin BRUHNKE1. JC Mönchengladbach/NW
5.Larissa GREISSARGE Baden/BW
5.Sarina KERNARGE Württemberg/BW
7.Emelie KOOPPSV Schwerin/MV
7.Michelle SCHÖNBERGARGE Baden/BW
U16 w-44 (31)
1.Nikita KRIEGERPSV Herfod/NW
2.Kim IHRLICHAsahi Stolberg/NW
3.Bente FÜNFGELDERSV Schwarzau/TH
3.Lilly Felina GRIPPABC Samurai Berlin/BE
5.Merit PETERSENJC Wiesbaden/HE
5.Katinka KUHLMANNTV Altdorf/BY
7.Sofiya SAKHATSKAJC Haifa/ISR
7.Jasmin LOCHENLV Bayern/BY
U16 w-48 (40)
1.Tamara MAYERStella Bevergern/NW
2.Jolyne MARTENUJKC Potsdam/BB
3.Paula KORNKim-Chi Wiesbaden/HE
3.Lisa OBERFÖLLARGE Baden/BW
5.Schamira KIELRSV Eintracht/BB
5.Pia ZIEHECrocodiles Osnabrück/NI
7.Leandra LÜKENEintracht Hildesheim/NI
7.Malin FISCHERSSF Bonn/NW
U16 w-52 (39)
1.Sara PULFERKim-Chi Wiesbaden/HE
2.Dorottya GECSEIHungarian Judo Team/HUN
3.Carolin MARQUARTLV Bayern/BY
3.Lilli-Jo KRÜGERKiK Berlin/BE
5.Isabelle LOSERTSV Altenfurt/BY
5.Anastasiya VIATKINJC Haifa/ISR
7.Svenja HÜNTEMANNJC Samura Oranienburg/BB
7.Emma HEIMANNJudoteam Ostwestfalen/NW
U16 w-57 (40)
1.Leonie BEYERSDORFVdS Nievenheim/SN
2.Jessica SCHOLTENJKG Essen/NW
3.Anna GOSSENStella Bevergern/NW
3.Eszter – Maria DE BOORJV Sachsen Anhalt/ST
5.Jacqueline KROISSARGE Württemberg/BW
5.Luise FRIEDEDelitzscher Sportfüchse/SN
7.Francesca WOLFSSF Bonn/NW
7.Sarah GRUHLKESC Charis Berlin/BE
U16 w-63 (26)
1.Friederike STOLZEJV Sachsen Anhalt/ST
2.Henrike MÜHLUJKC Potsdam/BB
3.Jasmin HEINZARGE Württemberg/BW
3.Theresa FIEDELMattenteufel Erfurt/TH
5.Sarah KRAUSSARGE Baden/BW
5.Lisa BANDITJC Berlin/BE
7.Anna Sophie DÜTSCHBramfelder SV/HH
7.Christin DICKLV Bayern/BY
U16 w-70 (15)
1.Raffaela IGLLV Bayern/BY
2.Lara WILDEMANNLV Bayern/BY
3.Josephine RICHTERSportschule Frankfurt/BB
3.Sabrina BORRELLIKim-Chi Wiesbaden/HE
5.Jasmin IQBALJC Bushido Vellmar/HE
5.Lisa HOPPESG Einheit Pankow/BE
7.Lisa-Sophie BUSCHMANNBudokan Heiligenstadt/TH
7.Sabrina SOHSTBau Rostock/MV
U16 w+70 (12)
1.Lea STEINJSC Stotternheim/TH
2.Nora BARTSC DhfK Leipzig/SN
3.Maya DEMPFARGE Württemberg/BW
3.Nadine KORBELJC Düsseldorf/NW
5.Jana SCHARFENSTEINARGE Baden/BW
5.Tessa KRÖGERAsia Sport/MV
7.Jasmin LIND1. Schönebecker JC/ST
7.Antonia SCHULZJKG Diekholzen/NI
U16 m-37 (24)
1.Lerente MEGEDÜSHungarian Judo Team/HUN
2.Youri MARTINJV Herkules/NED
3.Philip DREXLERCrocodiles Osnabrück/NI
3.Viktor WANDTKEBudokan Lübeck/SH
5.Hagen HÄUSSLERJC Halle/ST
5.Pit SCHRIEVERTH Eilbeck/HH
7.Max SCHILDBACHVfL Riesa/SN
7.Anton BAUERSKV Müritz/MV
U16 m-40 (26)
1.David ICKESBudokan Lübeck/SH
2.Michael KRIEGERJV Rheinland/RP
3.Frederic LORENZLV Bayern/BY
3.Achmed HAMIDOVJV Rheinland/RP
5.David GOUREVERKaizen Berlin/BE
5.Bono KERSTENJV Herkules/NED
7.Nick GERSTENBERGERJC Jena/TH
7.Patrick THOMASARGE Baden/BW
U16 m-43 (31)
1.Lasse SCHRIEVERTH Eilbeck/HH
2.Silas DELLJülicher JC/NW
3.Alexander KLINGJC Sinn/HE
3.Bruno JESIONEKSportschule Frankfurt/BB
5.Paul NEUBERGERLV Bayern/BY
5.David TRIPPELJC Rüsselsheim/HE
7.Kilian ATZPADINJV Berlin-Tegel/BE
7.David HOHNJC Hennef/NW
U16 m-46 (34)
1.Karl BSCHLANGAULARGE Württemberg/BW
2.Etienne ZEIGERARGE Baden/BW
3.Max ZINNAGELSportschule Frankfurt/BB
3.Philipp STRAUSSSportschule Frankfurt/BB
5.Michael LÖBJV Berlin/BE
5.Jahim WALDENBURGBeueler JC/NW
7.Felix HEUNERJC Düsseldorf/NW
7.David SPERLICHDJK Ensdorf/BY
U16 m-50 (48)
1.Daniel SZEGEDIHungarian Judo Team/HUN
2.David BITMANJV Berlin/BE
3.Nikita MANTELSC Berlin/BE
3.Nicolas LAUDAHNAsia Sport/MV
5.Jason WOLFERARGE Württemberg/BW
5.Lucca DELLO RUSSOSSF Bonn/NW
7.Niklas BISKUPICARGE Württemberg/BW
7.David MEIERKaizen Berlin/BE
U16 m-55 (48)
1.Bart WELINGJV Herkules/NED
2.Albert WECKERLEJJJC Yamanashi Porz/NW
3.Michel MARKLOFFHTG Bad Homburg/HE
3.Jari SAMUELAsia Sport/MV
5.Fabian KANSYLV Bayern/BY
5.Hannes SCHMIDARGE Württemberg/BW
7.Daniel MATUSCHOWITZSportschule Frankfurt/BB
7.Jakob PFEIFERPSV Weimar/TH
U16 m-60 (38)
1.Dennis MAUERJV Berlin/BE
2.Mohammed SCHWÄBISCHLV Bayern/BY
3.Patrik ÖTVÖSHungarian Judo Team/HUN
3.Mateo CUKJV Berlin/BE
5.Tom MORITZSportschule Frankfurt/BB
5.Thurow JANUeckermünder JC/MV
7.David WOLFFARGE Baden/BW
7.Jitse VAN DEN HERREWEGENJC Herzele/BEL
U16 m-66 (37)
1.Paul WERNERKim-Chi Wiesbaden/HE
2.Vladimir STARKJV Berlin/BE
3.Paul SCHOCHSportschule Frankfurt/BB
3.Matyas SOBOTAJudo Jablonec/CZ
5.Karl Friedrich MÄDERJV Sachsen Anhalt/ST
5.Dominik DREXLERCrocodiles Osnabrück/NI
7.Fjodor BUSIKPSV Eisenach/TH
7.Peter SANDORHungarian Judo Team/HUN
U16 m-73 (21)
1.Mark VAN DIJKJC Helden/NED
2.Kai SCHMIDTARGE Württemberg/BW
3.Leo ERDMANNJV Berlin/BE
3.Elias PRACHTSportschule Frankfurt/BB
5.Paul HARMJV Berlin/BE
5.Moritz HAIMERLLV Bayern/BY
7.Lion ABBOUDARGE Baden/BW
7.Tim WANSIEDLERJC Hennef/NW
U16 m+73 (19)
1.Losseni KONESC Alstertal Langenhorn/HH
2.Louis MAIARGE Baden/BW
3.Denis JUSTUSTSV Bad Kissingen/BY
3.Darius RÖMINGSportschule Frankfurt/BB
5.Michael WEBERLV Bayern/BY
5.Bers TATAEVMattenteufel Erfurt/TH
7.Jonas BODEJKG Diekholzen/NI
7.Nahuel KUHNPSV Herford/NI